доставка

Оперативно доставим товар в удобное для Вас время и место:

-по Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
-во все регионы России;
-страны ближнего и дальнего зарубежья;
-до терминалов транспортных компаний;
-пунктов выдачи курьерских доставок для малогабаритных грузов

Стоимость доставки рассчитывается индивидуально и зависит от масса-габаритных характеристик товара и маршрута доставки

Ваш персональный менеджер подберет оптимальный вариант доставки с учетом ваших потребностей.

оалата

Оплата

Безналичная оплата счета для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется:

-по безналичному расчету на расчетный счет нашей компании, указанный в счете
-валюта расчетов в рублях, с НДС

2. Наличными оплата для физических лиц осуществляется:

-через банк, осуществляющий операции для физических лиц, на расчетный счет нашей компании, указанный в счете
-Внимание!!! Банком, осуществляющим оплату может взиматься дополнительная комиссия

Все оплаты осуществляются:

- на основании выставленного счета либо по договору.
- в течение 3 (трех) банковских дней. В случае если оплата поступает на наш расчетный счет в период свыше указанного срока, мы оставляем за собой право на пересмотр цен, указанных в счете и выполнение корректировки его стоимости.
- днем оплаты счета считается день зачисления денежных средств на расчетный счет.