Силовой кабель ААШв 3х35-1

ААШв представляет собой силовой кабель с токопроводящими жилами и оболочкой из алюминия. Наличие в названии букв «Шв» говорит о том, что изделие оснащено защитным шлангом из поливинилхлорида. Жилы у кабеля одно- и многопроволочные, 1-2 класса гибкости по ГОСТу, с сечением 6-800 кв. мм. Фазная и поясная изоляция данного электротехнического изделия обработана вязким веществом. Для заполнения провода применяются бумажные жгуты. Оболочка у изделия алюминиевая, наружный защитный покров производится из поливинилхлорида. Кабель электрический ААШв, предназначенный для напряжения свыше 6 кВ, имеет экран, изготовленный из электропроводящей бумаги. Он нужен для защиты от электромагнитных помех.

Использовать этот кабель можно при напряжении до 35 кВ. Подходит он, в частности, для использования в стационарных электроустановках. Вы можете купить кабель ААШв для того, чтобы осуществить его прокладку на открытом воздухе, во влажных помещениях с высокой коррозионной активностью, в пожаро- и взрывоопасных зонах. Он подходит для вертикальных, горизонтальных и наклонных трасс, хорошо выдерживает вибрационные нагрузки.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Силовой кабель ААШв 3х35-1 , стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Материал жилы Алюминий (Al)
  • Mатериал изоляции Бумажная изоляция, пропитанная вязким составом
  • Mатериал оболочки Алюминий