Силовой кабель АСБл 3х185+1х95(ож)-1

Уточните у менеджера

Силовой кабель АСБл обладает токопроводящими жилами из алюминия, которые бывают как одно-, так и многопроволочными. Сечение жил данного изделия составляет от 16 до 800 кв. мм. Кабель электрический АСБл имеет свинцовую оболочку. Изоляция у него бумажная, обработанная специальным веществом. Жилы маркируются цветом либо цифрами. Заполнение кабеля выполнено из бумажных жгутов. У продукции, рассчитанной на напряжение 6кВ и выше, также имеется экран, производимый из бумаги, проводящей электрический ток. Силовой кабель АСБл имеет в своем составе подушку. При ее производстве применяются битум, поливинилхлоридная пленка и крепированная бумага. Броня изготавливается из стальных лент.

Кабель можно использовать в электроцепях напряжением до 10 кВ. Эксплуатируется изделие в умеренно холодном климате. Прокладка кабеля возможна в земле, но при условии отсутствия растяжения. Среди разновидностей АСБл есть двужильный кабель, сечение жил которого равняется 1,5 кв. мм. Такой кабель можно применять на электрифицированном транспорте.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Силовой кабель АСБл 3х185+1х95(ож)-1 , стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Материал жилы Алюминий (Al)
  • Mатериал изоляции Бумажная изоляция, пропитанная вязким составом
  • Mатериал оболочки Свинец