Силовой кабель АВБШвнг(A) 4х16-0,66

АВБШвнг(A) является кабелем с количеством жил от одной до пяти, с сечением от 2,5 до 240 кв. мм. Изделие рассчитано на переменное электрическое напряжение значением 0,66 и 1 кВ. Изоляция жил данного кабеля изготавливается из поливинилхлорида, бронированная оболочка — из стальных лент с оцинкованным покрытием. Электрический кабель отличается наличием защитного шланга, сделанного из пластика. Шланг имеет низкую пожарную опасность. Выпускается данное изделие в холодостойком и тропическом исполнении. Минимальный радиус изгиба АВБШвнг(A) с одной жилой составляет 10 диаметров, с несколькими жилами — 7,5. Продукция рассчитана на 30-летний срок службы.

АВБШвнг(A) может применяться на вертикальной трассе. Также этот силовой кабель эксплуатируют во внутренних электроустановках и для проведения через кабель-канал. Допускается использование в зданиях средней пожароопасности. Кроме того, благодаря наличию брони его разрешается прокладывать в местах, где есть риск повреждения. Допускается групповая прокладка, при которой кабель не поддерживает горение.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрестиСиловой кабель АВБШвнг(A) 4х16-0,66 , стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Напряжение 0,66
  • Материал жилы Алюминий (Al)
  • Mатериал изоляции ПВХ пластикат
  • Mатериал оболочки ПВХ пластикат