Гибкий кабель КГ 1х10-0,38

КГ означает гибкий кабель электрический. Так называют широкий спектр изделий, предназначенных для передачи электроэнергии. Кабель может применяться в холодном и жарком климате (обозначается как «ХЛ» и «Т»). Также может не поддерживать горение (обозначается как «НГ»). Особенность изделий КГ в том, что их изоляция выполняется из резины, что и придает им гибкость. Токопроводящие жилы у них медные. Силовой кабель гибкий имеет маркировку как цифрами, так и цветами. Например, жилы заземления маркируются желто-зеленым цветом. Жил у КГ от одной до пяти, с сечением от 1 до 400 кв. мм.

Продукция может применяться в закрытых помещениях, под навесами. Этот кабель также прокладывают по земле или бетонированному основанию. Медный кабель должен эксплуатироваться при условии, что на него не будет оказываться механическое воздействие. С помощью кабеля можно подключать электроинструмент и оборудование. В качестве стационарной проводки гибкие кабели не подходят.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Гибкий кабель КГ 1х10-0,38, стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Mатериал изоляции Резина изоляционная
  • Mатериал оболочки Резина шланговая