Гибкий кабель КОГ2 25+2х0,75-0,22

Уточните у менеджера

КОГ2 представляет собой кабель электрический. Его особенность в том, что он является особо гибким изделием, поэтому хорошо выдерживает многочисленные изгибы. Изделие относится к первому классу гибкости. В отличие от КГ, у него больше жил. Радиус изгиба составляет у этого товара не менее 3 диаметров. Токопроводящая жила кабеля медная, скрученная. Изоляция жил КОГ2 выполняется из резины, изготовленной на основе каучука. Преимущество кабеля в том, что он устойчив к воздействию влаги. Помимо этого, силовой кабель отличается морозостойкостью. Его можно использовать при температуре до -60 градусов Цельсия. Изделие рассчитано на напряжение 220 В переменного тока, 700 В постоянного тока.

Кабель подходит для использования при сварке для соединения электрической дуги со сварочным трансформатором. Также медный кабель применяется во влажных помещениях. Срок службы продукции составляет четыре года. Сечение кабеля подбирается в зависимости от нагрузки на устройство.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Гибкий кабель КОГ2 25+2х0,75-0,22, стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Mатериал изоляции Резина изоляционная
  • Mатериал оболочки Резина шланговая