Силовой кабель NUM 3x16-0,66

Уточните у менеджера

Медный Силовой кабель NUM 3x16-0,66  представляет собой стандартный кабель, жилы которого имеют изоляционную оболочку из поливинилхлорида. Также у NUM есть наружная оболочка. Цифры, идущие после обозначения NUM, сообщают о количестве жил и сечении каждой из них, а также о напряжении. Напряжение кабеля может составлять от 660 В до 1000 В.  Большое значение имеет и маркировка. Изделие бывает черным, коричневым, синим, серым и т.д.

Данный силовой кабель применяется при обустройстве электропроводки внутри зданий. Кабель электрический NUM разрешается использовать внутри помещений среднего уровня пожароопасности. Так как оболочка данного вида товара не устойчива к влиянию ультрафиолетовых лучей, при необходимости использовать кабель вне помещений его помещают в гофрированную трубу, которая может быть изготовлена из пластика или стали.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Силовой кабель NUM 3x16-0,66  стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Напряжение 0,66
  • Mатериал изоляции ПВХ пластикат