Силовой кабель ППГЭнг(A)-HF 5х70-1

Цена 1 795.10 руб./м с НДС

ППГЭнг(А)-HF представляет собой силовой электрический кабель, оснащенный медными одно- либо многопроволочными жилами. Для изготовления изделия применяются жилы, относящиеся к 1-2 классу по ГОСТу. Изоляция жил изготавливается из полимерного материала, оболочка также производится из полимеров. Скрутка токопроводящих жил осуществляется в виде сердечника. Изоляция нулевых медных жил маркируется голубым цветом, жил заземления — желто-зелеными. При воздействии высокой температуры силовой кабель ППГЭнг(А)-HF не выделяет в воздух токсичных веществ. Он не способствует распространению огня при групповом применении, устойчив к воздействию плесени.

Использовать данный кабель можно для обеспечения питанием стационарного оборудования. Изделие рассчитано на переменное напряжение 0,66 и 1 кВ. Допускается прокладка кабеля на вертикальных, горизонтальных, наклонных трассах. Не допускается проведение ППГЭнг(А)-HF при отсутствии защиты от механических повреждений. Может применяться в социально значимых объектах (больницах, детских садах, школах). Температурный диапазон использования составляет от -30 до +50 градусов Цельсия.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Силовой кабель ППГЭнг(A)-HF 5х70-1, стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Mатериал изоляции Сшитый полиэтилен/полимерные композиции, не содержащие галогенов
  • Mатериал оболочки Полимерная композиция пониженной горючести без галогенов