Силовой кабель ПвБПнг(A)-FRHF 5х25-1

ПвБПнг(A)-FRHF является силовым кабелем с жилами, изоляция которых производится из полимерного материала, не имеющего в своем составе галогенов. При горении и тлении данный кабель электрический не выделяет вредных веществ. Броня изделия выпускается из стальных лент. Оболочка, как и изоляция жил, выполнена у него из полимерного материала. Токопроводящая жила этого изделия медная, 1-2 класса по ГОСТу. Жилы заземления имеют желто-зеленую маркировку. Эксплуатация изделия возможна при температурах от -50 до +50 градусов Цельсия. Радиус изгиба у кабеля с одной жилой составляет 10 диаметров, у многожильного — 7,5.

Монтаж кабеля возможен при температуре не ниже -15 градусов. Так как медный кабель ПвБПнг(A)-FRHF обладает бронированной защитой, применять его можно даже там, где есть риск повреждения изделия. Кроме того, силовой кабель ПвБПнг(A)-FRHF применяют для обустройства электропроводки в офисных зданиях, а также в социально значимых учреждениях. Разрешается его эксплуатация в пожаро- и взрывоопасных зонах при условии отсутствия растягивающих усилий.

Компания "АдмикЭлектро" предлагает приобрести Силовой кабель ПвБПнг(A)-FRHF 5х25-1, стоимость товара зависит от партии кабеля, его наличия или срока его изготовления и количества метров.

• Mатериал изоляции Полимерная композиция без галогенов
  • Mатериал оболочки Полимерная композиция пониженной горючести без галогенов